Lot 205 - Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.

Prix de départ : 800€

Gouache et marqueur noir sur fond lithographique sur papier, signé à droite vers le milieu. Cachet de la signature au dos.Pièce unique.
61,2 x 46 cm

800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat