Lot 146 - Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à

Prix de départ : 600€

Dessin à la gouache sur papier, signé au feutre « Andy Warhol » en bas à droite
Porte les cachets « The Estate od Andy Warhol » « Foundation for Visuals Arts by AW » et un certificat d’authenticité au dos par « The Estate of Andy Warhol ».
30 x 21 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat