Lot 113 - Andy WARHOL (1928-198

Prix de départ : 5000€

Mao

Lithographie en couleur, signée au marker par l’artiste en bas à droite

100 x 70 cm

5000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat