Lot 39 - Andrès SOBRINO (Né en 1967)

Prix de départ : 100€

Sans titre , 2002
Métal et panneau de bois, signé et datée au dos. Cachet de l’artiste au dos
8 x 34 cm
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat