Lot 146 - André SARAIVA

Prix de départ : 400€

La vie en rose

Sérigraphie sur skateboard en édition limitée 2020, signée et numérotée 74/75 par l’artiste, Edition RUN de 75 exemplaires

80 x 25 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat