Lot 44 - André MASSON (1897-1987)

Prix de départ : 2500€

Mimes, 1955
Gouache et pulvérisation sur papier brun.
29,5 x 21,1 cm
Un certificat du Comité Diego Masson n°1690 en date du 15 novembre au dos.
Provenance : Collection particulière, Turin, Italie.
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat