Lot 22 - André BRASILIER (Né en 1929)

Prix de départ : 50000€

Bretagne, circa 1954
Huile sur toile, signé en bas à gauche
Au dos porte la mention manuscrite Brasilier
50 x 61 cm
Un certificat par M.Alexis Brasilier en date du 21 mai 2019 sera remis à l’acquéreur.
50000/60000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat