Lot 208 - Alexandre FASSIANOS (Né en 1935), école grecque

Prix de départ : 100€

Deux assiettes en porcelaine vernissée bleu et rose. Pièce éditée par la maison Bernardaud, Limoges. Signée. l’une datée 28.08.12
Diamètre : 22 cm
100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat