Lot 76 - Aldo MENGOLINI (Né en 1930)

Prix de départ : 300€

Composition 04-218, 1964
Acrylique et sable sur panneau, signée et datée en bas vers la gauche
Contresigné, titré et daté au dos
120,5 x 102 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat