Lot 74 - Aldo MENGOLINI (Né en 1930)

Prix de départ : 150€

Composition ,2002
Acrylique et sable sur panneau de bois, signée et datée au dos.
103 x 123 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat