Lot 62 - Alberto DEMONTE (1933 Buenos Aires 2005)

Prix de départ : 500€

Vida Y Dialidad, 2005
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos
60 x 90 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat