Lot 209 - Alberto BIASI (Né en 1937)

Prix de départ : 7000€

Le O di Giotto, 1995

Lanières torsadées en P.V.C. peintes à l’acrylique dans un entourage en bois laqué, socle en miroir
Signé, titré et daté sous le socle
57 x 53 x 53 cm
Certificat d’authenticité de l’artiste n° SC 028 en date du 18/10/2010
7000/9000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat