Lot - Albert HAGER (1857-1940), École belge

Prix de départ : 5000€

Lionne attaquant une gazelle

Sculpture en bronze à patine brun-vert nuancé.

Fonte d’édition ancienne, signée sur la terrasse.

Long. :90 cm-Larg. :14 cm-Haut. :27cm

Socle en marbre

5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat