Lot 16 - Albert HAGER (1857-1940), École belge

Prix de départ : 4000€

Sculpture en bronze à patine brun-vert nuancé.
Fonte d’édition ancienne, signée sur la terrasse.
Long. :90 cm-Larg. :14 cm-Haut. :27cm
Socle en marbre.
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat