Lot 90 - Alain BORNAIN (Né en 1965) « Peinture… », 2000

Prix de départ : 15000€

Huile sur toile. Signée « Alain Bornain » au dos.
Porte au dos les mentions « BB/00/032, 02/2000, 125 x 235 cm, Peinture… ».
Dimensions : 125 x 235 cm.

Provenance : collection particulière, Belgique.
15000/20000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat