Lot 170 - AI WEIWEI (Né en 1957) Middel finger in red,2023

Prix de départ : 1500€

Sérigraphie sur papier, signée par l’artiste et numérotée. Edition de 1285 exemplaires.
Sérigraphie 2 couleurs avec dorure à la feuille d'or blanc, imprimée sur papier Somerset Tub Sized Radiant White de 600 g/m²
60 x 60 cm
Accompagné d’un certificat d’authenticité -COA.
1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat