Lot 172 - AI WEIWEI (Né en 1957) Human Flow, 2023

Prix de départ : 4500€

Sérigraphie sur papier, signée et numérotée
Edition de 100 exemplaires.
Sérigraphie 2 couleurs .Impression UV à plat en 2 couches sur un composite d'aluminium réfléchi, imprimée sur papier Somerset Tub Sized Radiant White de 600 g/m²
57,2 x 57,2 x 3, 6 cm
Accompagné d’un certificat d’authenticité -COA.
4500/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat