Lot 171 - AI WEIWEI (Né en 1957) Free Speech,2023

Prix de départ : 3000€

Sérigraphie sur papier, signée et numérotée
Edition de 100 exemplaires
Sérigraphie avec rehauts de vernis et détails phosphorescents, imprimée sur papier Somerset Tub Sized Radiant White de 600 g/m².
60 x 60 cm
Accompagné d’un certificat d’authenticité -COA.
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat