Lot 191 - Ai WEIWEI (Né en 1957)

Prix de départ : 300€

SKUI HUAZI / Sunflowers seeds. 2010. Multiple en porcelaine et sérigraphie. Signé par l’artiste. Numéroté au dos 19/50. Autocollant de la Signari Gallery au dos. Cette graine provient d’une installation de l’artiste à la Tate Modern de Londres en 2010. Dimensions : 0,5 x 1 cm. Dimensions cadre : 21,5 x 21,5 cm. Certificat.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat