Lot 149 - Adeline CALOSCI (Née en 1980)

Prix de départ : 2000€

Sculpture en bois peinte à l’acrylique
(Acrylique, bois et thermoformage)
Signé et numéroté 1/1. Pièce unique.
Hauteur : 120 cm
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat