Lot 4 - A.FONTVILLE (XIXème siècle)

Prix de départ : 200€

Huile sur toile, porte une signature A.Fontville en bas à gauche.
Située et contresignée au dos.
40 x 61 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat