vente-2022-06-25
Affichage de 241–256 sur 352 résultats
LOT N°31 BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N°310 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREME
LOT N°311 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREME
LOT N°312 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREME
LOT N°32 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°329 – LIU BOLIN (né en 1973)
Photographie en couleurs
LOT N°33 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N°330 -LIU BOLIN (né en 1973)
Photographie contrecollée sur aluminium
LOT N°331 – LIU BOLIN (né en 1973)
Pastel sur toile
LOT N°332 – LIU BOLIN (né en 1973)
Pastel sur toile
LOT N°333 – LIU BOLIN (né en 1973)
Pastel sur toile, signé
LOT N°334 -Liu BOLIN (né en 1973)
Épreuve lithographique en couleur
LOT N°335 – Jack LIU YU (XX-XXIème siècle)
Acrylique sur toile
LOT N°336 – Jack LIU YU (XX-XXIème siècle)
Acrylique sur toile
LOT N°337 – Olaf MARTENS (Né en 1963)
Photographie couleur sous diasec
LOT N°338 -Vanessa BEECROFT (Né en 1969)
Photographie couleur sous diase