Affichage de 1329–1344 sur 9344 résultats

Bernard QUENTIN (Né en 1923)
400€ Ajouter au panierPeinture acrylique et encre de couleur sur textile

Bernard QUENTIN (Né en 1923)
350€ Ajouter au panierPeinture acrylique et encre de couleur sur tissu

Bernard QUENTIN (Né en 1923)
300€ Ajouter au panierAcrylique et collages de tissus sur toile

Bernhard HEILIGER (1915-1995) – Untitled, 1967
170€ Ajouter au panier–

Bernhard LUGINBÜHL (1929-2011) – Kunstzug, 1991.
280€ Ajouter au panier–

Bert STERN (Né en 1929) Shirley MacLaine.
1 200€ Ajouter au panierBert STERN (Né en 1929) Shirley MacLaine.

750€ Ajouter au panierPhoto en tirage inkjet sur papier, 2010

1 500€ Ajouter au panier–

Berta LUISI (1924-2008, Uruguay)
800€ Ajouter au panierHuile sur carton, signée

BERTHET ONE (Né en 1976) “My Name is…“
6 500€ Ajouter au panier–

BEYOND THE STREET
80€ Ajouter au panierPlanche de skateboard sérigraphié

BEYOND THE STREET
80€ Ajouter au panierSérigraphie sur planche de skateboard

BINYAM
700€ Ajouter au panierCéramique peinte à la main, signée

BINYAN
600€ Ajouter au panierSculpture en porcelaine peinte à la main et émaillée

BLEK LE RAT (Né en 1951) Death of Caravaggio, 2008.
3 000€ Ajouter au panierLithographie sur papier, signé et numéroté 60/75 exemplaires

Bohumil Stanislav URBAN (1903-1997), Ecole Polonaise. Composition abstraite, circa 1961.
400€ Ajouter au panier–