Affichage de 8945–8960 sur 9344 résultats

TOMOKAZU MATSUYAMA (Japonais, né en 1976) Falling passage 2019.
200€ Ajouter au panierTOMOKAZU MATSUYAMA (Japonais, né en 1976) Falling passage 2019.

Tony RENIERS (Né en 1923, Bruxelles) Le moulin à eau, 1948
25€ Ajouter au panierHuile sur panneau d’isorel

Tracey EMIN (Né en 1963) It’s a Crime to Live With the Person You Don’t Love (2021).
250€ Ajouter au panierEpreuve offset sur papier soie

400€ Ajouter au panier–

Tracey EMIN (Né en 1963) The Kiss Was Beautiful,2016.
800€ Ajouter au panier–

500€ Ajouter au panierEpreuve offset sur papier soie

TRAVAIL ANNEE 40. BAGUE TANK en or jaune 18k (750 millièmes)
1 000€ Ajouter au panier–

TRAVAIL ANNEE 40. BAGUE TANK en or jaune 18k (750 millièmes) à motifs de rouleaux et diamants taille ancienne.TDD.54 – Poids brut : 11 gr.
1 200€ Ajouter au panierTRAVAIL ANNEE 40. BAGUE TANK en or jaune 18k (750 millièmes) à motifs de rouleaux et diamants taille ancienne.TDD.54 – Poids brut : 11 gr.

TRAVAIL ART DECO
200€ Ajouter au panierLampe de forme tulipe en métal

TRAVAIL ART DECO DU XXème SIECLE – DANS LE GOÛT DE GEORGE BARBER
1 500€ Ajouter au panierHuile sur toile.

TRAVAIL BELGE DU XXÈME SIECLE

TRAVAIL CONTEMPORAIN
300€ Ajouter au panierSculpture en laine de mouton et acier

TRAVAIL DES ANNÉES 50.- PARURE
300€ Ajouter au panierTRAVAIL DES ANNÉES 50.- PARURE

TRAVAIL DES ANNEES 60
300€ Ajouter au panierPaire de lampadaires en laiton

TRAVAIL DES ANNEES 70. BAGUE en platine à motif floral ornée d’un diamant central de 0,33 carat (environ).
450€ Ajouter au panierTRAVAIL DES ANNEES 70. BAGUE en platine à motif floral ornée d’un diamant central de 0,33 carat (environ).

TRAVAIL DES ANNES 80 DANS LE GOUT DE PHILLIPE STARK
150€ Ajouter au panierBanquette d’angle tripode