Affichage de 8497–8512 sur 9344 résultats

Salvador DALI (1904–1989). ‘Rhinocéros habillé en dentelles » Bronze à patine brune et doré’. 1956.
4 000€ Ajouter au panier–

Salvador DALÍ (1904–1989). ‘Mae West’s Face which May be Used as a Surrealist Apartment.’1981.
1 200€ Ajouter au panier–

Salvador DALI (1904–1989). ‘Le Violon’. 1966-1970.
1 500€ Ajouter au panier–

Salvador DALI (1984-1989)
150€ Ajouter au panier–

Salvador DALI (1984-1989)
400€ Ajouter au panier–

Salvador DALI (1984-1989) ‘Croix latine rayonnante’, 1982.
2 000€ Ajouter au panier–

Salvador DALI (1984-1989) « Croix latine rayonnante » 1982
2 000€ Ajouter au panierSalvador DALI (1984-1989) « Croix latine rayonnante » 1982

1 800€ Ajouter au panier–

3 000€ Ajouter au panier–

Salvador DALI (1984-1989) (d’après). « Profil de Gala ». Circa 1940.
240€ Ajouter au panier–

200€ Ajouter au panierSalvador DALI (1984-1989) (d’après). « Profil de Gala ». Circa 1940.

200€ Ajouter au panier–

Salvador DALI (1984-1989) (d’après). « Tristan et Iseult ». Circa 1980.
450€ Ajouter au panierSalvador DALI (1984-1989) (d’après). « Tristan et Iseult ». Circa 1980.

480€ Ajouter au panier–

Salvador DALI, D’Après
40€ Ajouter au panierTirage photographique

Salvatore GALLO (XXème siècle)
300€ Ajouter au panierPastel sur papier, signé et daté 1972 en haut à gauche.