Affichage de 4497–4512 sur 9344 résultats

LOT N°141 -CHIRSTAK
2 500€ Ajouter au panierSculpture en fiberglass

LOT N°141 Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après
350€ Ajouter au panierLithographie offset sur papier en vélin d’arches.

LOT N°142 – BANKSY (Anglais – Né en 1974) (d’aprés)

LOT N°142 – Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), D’après
500€ Ajouter au panierLithographie numérotée 9/250
Signé par l’artiste au feutre argent -

LOT N°142 – MONAKOE
800€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°142 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
600€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°142 -CHIRSTAK.

LOT N°142 -SAEZ (XX-XXIème siècle)
200€ Ajouter au panierHuile sur papier

LOT N°142 Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après

LOT N°143 – BANKSY (Anglais – Né en 1974) (d’aprés)

LOT N°143 -WILLIAM SWEETLOVE (Né en 1949).
500€ Ajouter au panierSculpture en résine

LOT N°143 Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après

LOT N°144 – BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’aprés)

LOT N°144 – BANKSY DISMALAND
500€ Ajouter au panierImpression digitale sous verre acrylique

LOT N°144 – BANKSY DISMALAND