Affichage de 4129–4144 sur 9344 résultats

LOT N° 8 – CRESPIN, Adolphe (Bruxelles 1859 – 1944) & DUYCK, Edouard (Bruxelles 1856 – 1897)
1 500€ Ajouter au panierAffiche,1894, Imp. Ad.Mertens,

LOT N° 98 – BANKSY DISMALAND
500€ Ajouter au panierBombe aérosol et pochoir sur carton

LOT N° 98 – Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXI)
300€ Ajouter au panierHuile sur toile,

LOT N° 98 – KAWS (1974) – MEDICOMTOY
800€ Ajouter au panierSculpture en vinyle

LOT N° 98 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
800€ Ajouter au panierSérigraphie en couleurs, signée et datée

LOT N° 99 – BANKSY DISMALAND

LOT N° 99 – Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXI)
400€ Ajouter au panierHuile sur toile

LOT N° 99 – KAWS (1974) – MEDICOMTOY
400€ Ajouter au panierSculpture en vinyle

LOT N° 99 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
400€ Ajouter au panierMarqueur sur page d’ouvrage recto-verso
Signé et dédicacé -

LOT N°1 – Aleksei Stepanovich STEPANOV (1858-1923)

LOT N°1 – Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
350€ Ajouter au panier -

LOT N°1 -DISMALAND – BANKSY
400€ Ajouter au panierSérigraphie sur toile

LOT N°1 Romina RESSIA (Née en 1981)
450€ Ajouter au panierTirage photographique original