Affichage de 3777–3792 sur 9344 résultats

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Boom Box ,1988.
750€ Ajouter au panierPoste radio-cassette stéréo portable AUDIOLOGIC

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Grand pot en terre cuite décorée de dessins au marqueur noir.
600€ Ajouter au panierGrand pot en terre cuite décorée de dessins au marqueur noir

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Personnage sur fond jaune, 1988.
400€ Ajouter au panierGouache sur papier

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Personnage sur fond orange.

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre, 1983.
1 600€ Ajouter au panier–

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre, 1985.
960€ Ajouter au panier–

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre, 1987.
800€ Ajouter au panier–

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre, 1988.
6 400€ Ajouter au panier–

800€ Ajouter au panier–

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre, 1989.
1 600€ Ajouter au panier–

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre.
2 400€ Ajouter au panier–

300€ Ajouter au panierMarqueur noir sur panneau de signalisation en métal.

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Snake
400€ Ajouter au panierMarqueur noir sur papier, signé

Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Subway drawing, 1983.
1 000€ Ajouter au panierDessin original à la craie réalisé sur une affiche de métro

1 600€ Ajouter au panier–