Affichage de 3089–3104 sur 9344 résultats

Jean COCTEAU (1889-1963). « Iphigénie ».1958.
4 000€ Ajouter au panierJean COCTEAU (1889-1963).

4 000€ Ajouter au panierVase tulipe en terre cuite rouge, crayons

Jean COCTEAU (1889-1963). « L’homme fleur ». 1958.
1 400€ Ajouter au panierMarqueterie en laine.

Jean COCTEAU (1889-1963). « Le pêcheur de perles ».1962.
2 500€ Ajouter au panierSculpture en bronze poli patiné vert clair,

Jean COCTEAU (1958-1959) ‘Astrologie’.
280€ Ajouter au panier–

Jean COCTEAU (1958-1959) ‘Octogone’
280€ Ajouter au panier–

280€ Ajouter au panier–

Jean COCTEAU (1958-1959) ‘Vé’.
280€ Ajouter au panier–

Jean COCTEAU (1958-1959) « Vé »
280€ Ajouter au panier–

Jean COCTEAU (1958-1959) «’Octogone’.
280€ Ajouter au panier–

Jean DUFY (1888-1964) «Fanfare »
30€ Ajouter au panierDessin à la mine de plomb sur papier

Jean GORIN (1899-1981) Composition abstraite
500€ Ajouter au panierGouache sur carton, signée

Jean LEPPIEN (1910-1991)
400€ Ajouter au panierFeutres sur papier, signée en bas à droite du cachet de la signature.

Jean LEPPIEN (1910-1991)
300€ Ajouter au panierFeutre sur papier, signé

Jean LEPPIEN (1910-1991)
200€ Ajouter au panierTechnique mixte sur papier, signée

Jean LEPPIEN (1910-1991)