Affichage de 2897–2912 sur 9344 résultats

Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005). Abstraction géométrique. 1968.
60€ Ajouter au panierHuguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005). Abstraction géométrique. 1968.

HUN TUN GLU (Né en 1968)
1 000€ Ajouter au panierSculpture en résine peinte, signé.

HUN TUN GLU (Né en 1968)

HUN TUN GLU (Né en 1968)
600€ Ajouter au panierSculpture en résine peinte, signé.

HUN TUN GLU (Né en 1968)

HUN TUN GLU (Né en 1968)
500€ Ajouter au panierSculpture en résine peinte

HUN TUN GLU (Né en 1968)

HUN TUN GLU (Né en 1968) Taïwan Girl,2005
1 000€ Ajouter au panierSculpture en résine peinte, signé

Ibrahimkhalil SUPYANOV (1951-? ) Composition abstraite,1990
900€ Ajouter au panierIbrahimkhalil SUPYANOV (1951-? )

900€ Ajouter au panierAquarelle et gouache sur papier, signé

Ibrahimkhalil SUPYANOV (1951-? ) Composition abstraite,1990 Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite en cyrillique et datée

900€ Ajouter au panierIbrahimkhalil SUPYANOV (1951-? ) Composition abstraite,1990

Ibrahimkhalil SUPYANOV (1951-? ) Composition abstraite,1990.
450€ Ajouter au panierAquarelle et gouache sur papier, signé

Ibrahimkhalil SUPYANOV (1951-? ) Composition abstraite,1990. Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite en cyrillique et datée.

IKKS.
150€ Ajouter au panierBoule à neige