Affichage de 2785–2800 sur 9344 résultats

HERMES Paris. Carré en twill de soie modèle « Les perroquets ».
100€ Ajouter au panier–

HERMES Paris. Carré en twill de soie modèle « Les perroquets ». 90 x 90 cm (état d’usage).
100€ Ajouter au panierHERMES Paris. Carré en twill de soie modèle « Les perroquets ». 90 x 90 cm (état d’usage).

HERSK (Né en 1979) Something to lick mini ,2023.
500€ Ajouter au panierTechnique mixte entièrement réalisée en bois, sculptée par l’artiste

HERSK (Né en 1979) Something to suck Medium ,2023.
1 400€ Ajouter au panierTechnique mixte entièrement réalisée en bois, sculptée par l’artiste

HERSK (Né en 1979) Something to suck Mini ,2023.
750€ Ajouter au panierTechnique mixte entièrement réalisée en bois, sculptée par l’artiste

HERSK (Né en 1979) Something to suck Mini SOL ,2023.
1 250€ Ajouter au panierTechnique mixte entièrement réalisée en bois, sculptée par l’artiste

HERSK (Né en 1979) Something to suck XXL,2023.

Hervé DI ROSA (Né en 1959)
6 000€ Ajouter au panierAcrylique , craie, fusain et lavis d’encre sur toile. Signé, daté et dédicacé “Pour Jean Luc” au dos.

Hervé DI ROSA (Né en 1959) Le mariage, 1987.
125€ Ajouter au panierLithographie en couleur sur papier

Hervé MATEJEWSKI (XX-XXè siècle)
100€ Ajouter au panierLampadaire Totem en aluminium brossé

HEYDENBOY
900€ Ajouter au panier -

HEYDENBOY
900€ Ajouter au panier -

HEYDENBOY
900€ Ajouter au panier -

HEYDENBOY
900€ Ajouter au panier -

HEYDENBOY
900€ Ajouter au panier