Affichage de 2737–2752 sur 9344 résultats

Helmut NEWTON (1920-2004) Bergstrom, Paris, 1976.
100€ Ajouter au panierPhoto-lithographie sur papier

Helmut NEWTON (1920-2004) Capri at night,1977.

Helmut NEWTON (1920-2004) Fiona Lewis in Los Angeles,1976.

Helmut NEWTON (1920-2004) In a Garden near Rome,1977.

Helmut NEWTON (1920-2004) Jassana – Rue Ambriot, Paris, 1977
800€ Ajouter au panierPhoto-lithographie sur papier

Helmut NEWTON (1920-2004) Jenny Kapitän-Pension Dorian, Berlin,1977,,.

Helmut NEWTON (1920-2004) 16th Arrondissement, Paris, 1976 Photo-lithographie sur papier de Helmut Newton

200€ Ajouter au panier–

200€ Ajouter au panier–

Helmut NEWTON (1920-2004) Mannequins, quai d’Orsay I, 1977 Photo-lithographie sur papier de Helmut Newton

Helmut NEWTON (1920-2004), D’Après
120€ Ajouter au panierPhotographie digitale en couleur sur papier.

Henri de TOULOUSE-LAUTREC, D’Après (after) – Ambassadeurs, 1970
100€ Ajouter au panier–

Henri de TOULOUSE-LAUTREC, D’Après (after) – Divan Japonais, 1970
100€ Ajouter au panier–

Henri de TOULOUSE-LAUTREC, D’Après (after) – P. Sescau, 1970
100€ Ajouter au panier–

Henri de TOULOUSE-LAUTREC, D’Après (after)- Jane Avril, 1970
100€ Ajouter au panier–

Henri Edmond CROSS (1856-1910)
700€ Ajouter au panierAquarelle et traits de crayon sur papier.