Affichage de 2609–2624 sur 9344 résultats

Gerhard RICHTER (Né en 1932) Himalaya,1968/2021.
500€ Ajouter au panier–

Gerhard RICHTER (Né en 1932) Kuchensthul, (Kitchen Chair)/2023.
300€ Ajouter au panier–

Ghanu GANTCHEFF (XXe siècle)
1 500€ Ajouter au panier -

Giancarlo CAPORICCI (Né en 1946)
1 000€ Ajouter au panierAssemblage et technique mixte dans un emboitage signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos.

2 500€ Ajouter au panierSculpture en PVC, acrylique, lamelles de bois et élastiques sur papier ondulé et panneau de bois. Signé, titré, daté et situé Paris au dos.

6 000€ Ajouter au panierTechnique mixte sur panneau de bois

Gilbert DECOCK (1928-2007)
1 500€ Ajouter au panier -

Gilbert RETSIN (Né en 1951)
1 500€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée

Gilbert RETSIN (Né en 1951)
1 000€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée

Giò POMODORO (1930-2002) – Il Sagittario, 1975
200€ Ajouter au panier–

Giorgio DE CHIRICO (1888-1978)
250€ Ajouter au panier–

Giorgio DE CHIRICO (1888-1978) « Hector et Andromaque » Circa 1985
480€ Ajouter au panier–

450€ Ajouter au panierGiorgio DE CHIRICO (1888-1978) « Hector et Andromaque » Circa 1985

Giorgio DE CHIRICO (1888-1978), d’après. « Hector et Andromaque » Circa 1975.
200€ Ajouter au panierGiorgio DE CHIRICO (1888-1978), d’après. « Hector et Andromaque » Circa 1975.

240€ Ajouter au panier–

Giorgio DE CHIRICO (1888-1978). « Petite Muse ». Circa 1975.
640€ Ajouter au panier–