Affichage de 2593–2608 sur 9344 résultats

Gerhard RICHTER (1932), D’après
150€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.

Gerhard RICHTER (Né en 1932 à Dresde) Victoria I, 2003.
1 600€ Ajouter au panierGerhard RICHTER (Né en 1932 à Dresde) Victoria I, 2003.

1 500€ Ajouter au panierImpression offset couleur sur papier

3 000€ Ajouter au panier–

Gerhard RICHTER (Né en 1932) Abstraktes Bild, 1992-2023
600€ Ajouter au panierGerhard RICHTER (Né en 1932)

Gerhard RICHTER (Né en 1932) Abstraktes Bild, 1992/2023.
250€ Ajouter au panierImpression hybride 5 couleurs, signée

400€ Ajouter au panierGerhard RICHTER (Né en 1932) Abstraktes Bild, 1992/2023.

400€ Ajouter au panier–

Gerhard RICHTER (Né en 1932) Eis, 1981/2021.
400€ Ajouter au panierGerhard RICHTER (Né en 1932) Eis, 1981/2021.

Gerhard RICHTER (Né en 1932) Himalaya,1968/2021.
400€ Ajouter au panierGerhard RICHTER (Né en 1932) Himalaya,1968/2021.

400€ Ajouter au panier–

Gerhard RICHTER (Né en 1932) Kuchensthul, (Kitchen Chair)/2023.
240€ Ajouter au panier–

200€ Ajouter au panierGerhard RICHTER (Né en 1932) Kuchensthul, (Kitchen Chair)/2023.

Gerhard RICHTER (Né en 1932) Tiger, 1963/2023.
400€ Ajouter au panierGerhard RICHTER (Né en 1932) Tiger, 1963/2023.

500€ Ajouter au panier–