Affichage de 2513–2528 sur 9344 résultats

Franz VAN GENESEN (1887-1945)
150€ Ajouter au panier -

Franz VAN GENESEN (1887-1945), Belgique
150€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Frédéric LUCE (1896-1974) « Marine »
40€ Ajouter au panierAquarelle sur papier

Frédéric MENGUY (1927-2007) – Le parapluie, 1975
120€ Ajouter au panier–

Frédéric MENGUY (1927-2007) Les filles, 1975
120€ Ajouter au panier–

Frédéric MENGUY (1927-2007) – L’habillage, 1975
120€ Ajouter au panier–

Frédéric MENGUY (1927-2007) – Le déjeuner, 1975
120€ Ajouter au panier–

Frédéric MENGUY (1927-2007) – Ombres au voilier, 1975
120€ Ajouter au panier–

Fredrik FÄRG & Emma Marga BLANCHE (2010)
4 000€ Ajouter au panierEnsemble de 21 pièces de salon

3 000€ Ajouter au panierEnsemble de 21 pièces de salon

FUSAIN VERT
250€ Ajouter au panierPaire de chauffeuses

Gabriele DE VECCHI (1938-2011)
3 000€ Ajouter au panierSculpture mobile en bois, Plexiglas, aluminium et moteur. Signé, titré et daté au dos.

Galeazzo TONINI VON MÖRL (1922-2011)
50€ Ajouter au panierSanguine sur papier