Affichage de 2497–2512 sur 9344 résultats

Françoise GILOT (1921-2023)
150€ Ajouter au panierLithographie sur papier vélin

Françoise GILOT (1921-2023)

Françoise GILOT (1921-2023)

Françoise GILOT (1921-2023)

Frank GEHRY (Né en 1929)
250€ Ajouter au panierChaise en carton contrecollée et bois

FRANK STELLA (NE EN 1936) Hyena Stomp, 1973 De la série Jasper’s Dilemma. Offset lithographie en couleurs.
1 200€ Ajouter au panierFRANK STELLA (NE EN 1936) Hyena Stomp, 1973 De la série Jasper’s Dilemma. Offset lithographie en couleurs.

Frans SMEERS (1873-1960), Belgique L’entrée du cloître
950€ Ajouter au panierFrans SMEERS (1873-1960), Belgique L’entrée du cloître

Frans SMEERS (1873-1960), Belgique. L’entrée du cloître.
800€ Ajouter au panier–

Frantisek JANOUSEK (1890-1943), Attrib.à
1 500€ Ajouter au panierDessin aux crayons de couleur et mine de plomb, signé

Frantisek JANOUSEK (1890-1943), Attribué à
1 300€ Ajouter au panierDessin aux crayons de couleur sur papier

Frantisek JANOUSEK (1890-1943), Attribué à. Composition surréaliste.
800€ Ajouter au panierDessin aux crayons de couleur et mine de plomb sur papier,

1 200€ Ajouter au panier–

Frantisek KUPKA (1871-1957)
4 000€ Ajouter au panier–

Frantisek MUZIKA (1900-1974)
2 000€ Ajouter au panier -

Frantisek MUZIKA (1900-1974).Composition surréaliste,1967
2 000€ Ajouter au panierGouache, signée et datée

Franz EGGENSCHWILER (1930-2000) – Untitled, 1978
170€ Ajouter au panier–