Affichage de 2465–2480 sur 9344 résultats

Fidel SCLAVO (Né en 1960)
150€ Ajouter au panierDécoupage et arrachage de papier sur carton

Fidel SCLAVO (Né en 1960)

Fidel SCLAVO (Né en 1960)

Filip Andreevic MALJAVIN (1869-1940), Attribué à
1 200€ Ajouter au panier -

Filip andreevich MALYAVIN (1869-1940) Paysanne russe.
200€ Ajouter au panierFilip andreevich MALYAVIN (1869-1940) Paysanne russe.

FONTANA, LUCIO (Rosario/ Argentina 1899 – 1968 Comabbio), D’APRES. Concetto spaziale
500€ Ajouter au panierPlaque d’aluminiun perforée.

FORMENTO + FORMENTO
250€ Ajouter au panierTirage photographique original

FORMENTO + FORMENTO
300€ Ajouter au panierTirage photographique original

FORMENTO + FORMENTO Tirage original de Formento + Formento avec certificat d’authenticité de la galerie YellowKorner.
500€ Ajouter au panierTirage photographique original

FRANCFRANC.
180€ Ajouter au panierBoule à neige

FRANCFRANC. « Christmas ».2016.
150€ Ajouter au panierBoule à neige

Francis BACON (1909-1992), D’Après
150€ Ajouter au panierSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.

Francis BACON, D’Après
150€ Ajouter au panier -

Francis BACON, D’Après
150€ Ajouter au panier -

Franciska CLAUSEN (1889-1986)
800€ Ajouter au panier–

Franciska CLAUSEN (1889-1986) Composition abstraite.
800€ Ajouter au panier–