Affichage de 1809–1824 sur 9344 résultats

Charles MELIKOFF (XXème siècle) Paysage méditerranéen aux pins
150€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Charles PARQUET (Né en 1950)
300€ Ajouter au panierAcrylique sur bois, signé et daté 1995 au dos.

Charles SCHULZ (1922-2000) Snoopy et Charlie Brown.
950€ Ajouter au panierCharles SCHULZ (1922-2000) Snoopy et Charlie Brown.

Charles SCHULZ (1922-2000) Snoopy et les Peanuts.
950€ Ajouter au panierCharles SCHULZ (1922-2000) Snoopy et les Peanuts.

Charlotte PERRIAND (1903-1999), Attribué à
1 000€ Ajouter au panierTabouret dit ‘Berger’ bas en acajou

800€ Ajouter au panierTabouret dit ‘Berger’ bas en acajou.

CHARLY ROCK (Né en 1983) TRIBUTE TO CHUPPA CHUP’S (CHUP’ART), 2021.
600€ Ajouter au panierSculpture en résine peinte, signée et datée

CHEN BO (Né en 1973)
3 000€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée

Chino SORIA (Né en 1964)
1 500€ Ajouter au panierAcrylique sur toile, signée au dos sur une étiquette.

Chino SORIA (Né en 1964)

Chioma OKONKWO (Né en 1992) Sans titre.
150€ Ajouter au panierEpreuve digitale en couleurs sur papier d’art

Chioma OKONKWO (Né en 1992) Dancing with the breeze,2021.
300€ Ajouter au panier–

CHIRSTAK (XX-XXIème SIECLE)
2 500€ Ajouter au panierSculpture en fiberglass

CHISTIAN DIOR – Sac DIOR Book Tote
700€ Ajouter au panier -

CHISTIAN DIOR – Sac en cuir rouge
700€ Ajouter au panier