Affichage de 1793–1808 sur 9344 résultats

CHANEL – Sac cabas
800€ Ajouter au panier -

CHANEL – Sac Mademoiselle
2 000€ Ajouter au panier -

CHANEL – Sac Mademoiselle mini en cuir
800€ Ajouter au panier -

CHANEL – Sautoir

CHANEL – Sautoir

CHANEL.
250€ Ajouter au panierBoule à neige

CHANEL.
180€ Ajouter au panierBoule à neige

CHANEL.
300€ Ajouter au panierBoule à neige

CHANEL.

CHANEL. Boule à neige en verre représentant

CHANEL. Boule à neige ornée du flacon de
150€ Ajouter au panierBoule à neige

Charles CAMOIN (1879-1965)
500€ Ajouter au panierPastel sur papier

Charles CAMOIN (1879-1965)
300€ Ajouter au panierPastel sur papier, signée en bas à gauche.

Charles DUFRESNE (1876 – 1938)
150€ Ajouter au panier -

Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974)
600€ Ajouter au panierHuile sur panneau, signée en bas à gauche.

Charles MELIKOFF (XXème siècle)
150€ Ajouter au panierHuile sur toile, signée en bas à droite