[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
La Liberté Guidant le Peuple, 2020
Lithographie en couleur
Signée, embossée, numérotée et tamponnée par l’artiste
Édition limitée de 100 exemplaires
Dimensions : 40 x 50 cm