Lot 45 - Victor VASARELY (1906-1997)- YKA, 1989.
Prix de départ : 1000€
Sérigraphie originale sur papier vélin, signée au crayon et numérotée /99. Réf. : Benavides #1081. Bon état, 61,5 x 54 cm.
Original silkscreen on wove paper, signed in pencil and numbered /99. Ref.: Benavides #1081. Good condition, 61.5 x 54 cm.
1500/1800€