Lot 40 - Victor VASARELY (1906-1997) – Untitled, 1984.

Prix de départ : 1000€

Sérigraphie sur papier, signée au crayon et numérotée XL/XXXI. Bon état, 70 x 57 cm.
Silkscreen on paper, signed in pencil and numbered XL/XXXI. Good condition, 70 x 57 cm.
1500/1900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat