Lot 274 - Valerio ADAMI (Né en 1935) – Number 9, 1971.

Prix de départ : 200€

Valerio ADAMI (Né en 1935) – Number 9, 1971.
Photolithographie sur papier, signée au crayon et numérotée 1486/5000, cachet sec de l’éditeur. Éditeur : BolaffiArte, Italie, 1971. Le justificatif du tirage est imprimé au verso. Bon état, 30 x 23.5 cm.
Photolithography on paper, signed in pencil and numbered 1486/5000, publisher’s blind stamp. Publisher: BolaffiArte, Italy, 1971. Edition proof is printed on the back. Good condition, 30 x 23.5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat