Lot 152 - Valerio ADAMI (Né en 1935) – L’Engadine, 1973

Prix de départ : 160€

Valerio ADAMI (Né en 1935) – L’Engadine, 1973.
Lithographie originale sur papier, non signée, non numérotée. Éditeur : Maeght, Paris, 1973. Bon état (pli central comme publié), 38 x 55 cm.
Original lithograph on paper, not signed, not numbered. Publisher: Maeght, Paris, 1973. Good condition (central fold as published), 38 x 55 cm.
250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat