Lot 153 - Valerio ADAMI (Né en 1935) – Benjamin, 1973
Prix de départ : 160€
Valerio ADAMI (Né en 1935) – Benjamin, 1973.
Lithographie originale sur papier, non signée, non numérotée. Éditeur : Maeght, Paris, 1973. Bon état (pli central comme publié), 38 x 55 cm.
Original lithograph on paper, not signed, not numbered. Publisher: Maeght, Paris, 1973. Good condition (central fold as published), 38 x 55 cm.
250/300€