Lot 5 - TRAVAIL ETRANGER – BAGUE en or 18k étranger serti d’une turquoise.

Prix de départ : 100€

TRAVAIL ETRANGER – BAGUE en or 18k étranger serti d’une turquoise. TDD :55. Poids brut : 6 gr (environ)
400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat