Lot 9 - TRAVAIL ANNEE 40. BAGUE TANK en or jaune 18k (750 millièmes)

Prix de départ : 1000€

TRAVAIL ANNEE 40. BAGUE TANK en or jaune 18k (750 millièmes) à motifs de rouleaux et diamants taille ancienne.TDD.54 – Poids brut : 11 gr.
1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat