Lot 133 - Tim BURTON (Né en 1958) Monsters.

Prix de départ : 700€

Tim BURTON (Né en 1958)
Monsters.
Dessin à l’encre et patel sur papier, signé en bas à droite.
Dimensions : 43 x 30,5 cm.
Provenance : Collection privée USA (New York)

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat