Lot 241 - Théo TOBIASSE (1927-2012) – Venise est un monde traversé de merveilles.
Prix de départ : 300€
Lithographie en couleurs sur papier, non signée, justifiée « specimen ». Spécimen de lithographie imprimée hors tirage à 99 exemplaires signés à la main. Bon état, 80 x 60 cm.
Color lithograph on paper, not signed, justified « specimen ». Specimen lithograph printed aside from the edition of 99 hand signed copies. Good condition , 80 x 60 cm.
400/450€