Lot 59 - Shoichi HASEGAWA (1929-2023) – Rapsodie.

Prix de départ : 500€

Eau-forte et aquatinte originales sur papier vélin Moulin du Gué, signée au crayon et numérotée 63/110. Papier légèrement jauni, 76 x 55 cm.
Original etching and aquatint on Moulin du Gué wove paper, signed in pencil and numbered 63/110. Slightly yellowed paper, 76 x 55 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat